Open Innovations Startup Tour «Цифровой регион»_05-06 марта 2018 г.

05-06 марта 2019г. в Якутске состоится Open Innovations Startup Tour «Цифровой регион» — самый масштабный проект в России и СНГ по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд.

 

Конкурс Open Innovations Startup Tour «Цифровой регион» — это возможность представить свой проект признанным экспертам в области технологий и развития бизнеса, которые разберут сильные и слабые стороны представленного проекта и расскажут, как превратить идею в проект, где взять на это деньги, как правильно выстроить взаимоотношения в команде. Помимо ценных знаний и общения с экспертами, участники получают возможность претендовать на призы от «Сколково» и на участие в акселерационных программах институтов развития и других номинациях партнеров. В призовой фонд конкурса входят:

  • денежный приз в размере 300 тысяч рублей
  • призы от партнеров Startup Tour
  • путевка на участие в программе «Старт» и возможность получить 2 млн рублей от Фонда содействия инновациям на развитие своего проекта
  • пригласительный билет на Startup Village — самую крупную стартап-конференцию для технологических предпринимателей в России и странах СНГ.

В этом году конкурс стартапов пройдёт по трём направлениям:

  • Информационные технологии
  • Биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве
  • Индустриальные и энергетические технологии

Сколько стоит участие?

Участие полностью бесплатное, но требует обязательной регистрации. Подайте заявку сейчас, чтобы успеть пройти отбор! Ссылка для регистрации — https://startup-tour.ru/city/yakutsk

Как принять участие?

Для доступа на мероприятия необходимо зарегистрироваться на сайте https://startup-tour.ru/city/yakutsk, приложить презентацию проекта и получить подтверждение на почту.

 

Open Innovations Startup Tour «Цифровой регион»-2019 скоро стартует в Якутске

30 ПРИЛОЖЕНИЕ 1

30 ПРИЛОЖЕНИЕ 2